2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Justin Kirsch]] | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Richard Mueller]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag''' |