Krefeld: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Eric Koneckis]]''' || Stürmer || 1980 - 1981 || 20 || 16 || 19 || 35 || ERC Westfalen Dortmund | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig |