2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Brett Cameron]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Austin Carroll]] | | align="center" | [[Austin Carroll]] | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Paul Kranz]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Alexander Karachun]] | | align="center" | [[Alexander Karachun]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Justin Kirsch]] | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
Zeile 265: | Zeile 265: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[EV Landshut]] | | [[EV Landshut]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Brett Cameron]] | |||
| align="center" | 11.05.1990 | |||
| [[Edmonton]], [[Alberta]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| HC La Chaux-de-Fonds | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |