2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Joey Luknowsky]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Justin Kirsch]] | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Richard Mueller]] | | align="center" | [[Richard Mueller]] | ||
Zeile 281: | Zeile 281: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| HC La Chaux-de-Fonds | | HC La Chaux-de-Fonds | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Joey Luknowsky]] | |||
| align="center" | 26.10.2000 | |||
| [[Bremerhaven]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| Krefelder EV 1981 U20 | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |