2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Oliver Granz]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Alexander Heinrich]] | | align="center" | [[Alexander Heinrich]] | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Joel Keussen]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Spencer Humphries]] | | align="center" | [[Spencer Humphries]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Troy Rutkowski]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mario Scalzo]] | | align="center" | [[Mario Scalzo]] | ||
Zeile 220: | Zeile 220: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| EHC Black Wings Linz | | EHC Black Wings Linz | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Oliver Granz]] | |||
| align="center" | 18.09.1997 | |||
| [[Landshut]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[Lausitzer Füchse]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |