Köln: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sören Sturm]]''' || Verteidiger || 2015 - 2016 || 64 || 9 || 47 || 56 || Straubing Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Tiffels]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || Kölner Haie | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Nordrhein-Westfalen| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= |