1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Volker Ortstadt]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Müller]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| colspan="2" | | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Bernhard Schurian]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1979 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Klaus Weiß]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 182: | Zeile 206: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| Herner EV | | Herner EV | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] - '''C''' | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Arthur Berwald]] | |||
| align="center" | 20.04.1959 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Joachim Ferstel]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Thomas Fauerbach]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| EC Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Löggow]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee"! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Busch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ||
Zeile 203: | Zeile 274: | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" | [[Joseph Resch]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Danny Coutu]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Leo Bunkowski]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Unverzagt]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Rolf Spohr]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1979 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Martin Resch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| ERC Freiburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Haaf]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Konecki]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Clark Turney]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Umbach]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Axel Almeroth]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Fritsch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | | | align="center" | 1980 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Thomas]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Hoffmann]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| colspan="2" | | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Kevin Coutu]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[John]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 3 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Shane Tarves]] | |||
| align="center" | 10.04.1954 | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1980 | |||
| EHC Essen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |