1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 847: | Zeile 847: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Rick Alexander]] | |||
| align="center" | 24.09.1951 | |||
| Calgary, AB, Kanada | |||
| align="center" | 1981 | |||
| EHC Essen | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |