Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Karel Lang (Gegnerischer Torhüter & Trainer)|Karel Lang]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Lang, Karel vs. Kassel}} | | [[Karel Lang (Gegnerischer Torhüter & Trainer)|Karel Lang]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Lang, Karel vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Björn Linda (Gegnerischer Torhüter)|Björn Linda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Linda, Björn vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}} | | [[Klaus Merk (Gegnerischer Torhüter)|Klaus Merk]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Merk, Klaus vs. Kassel}} | ||
Zeile 73: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | | [[Andrew Verner (Gegnerischer Torhüter)|Andrew Verner]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Verner, Andrew vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Jochen Vollmer (Gegnerischer Torhüter)|Jochen Vollmer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vollmer, Jochen vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}} | | [[Jimmy Waite (Gegnerischer Torhüter)|Jimmy Waite]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Waite, Jimmy vs. Kassel}} | ||
Zeile 79: | Zeile 83: | ||
|- | |||
| [[Tomáš Tomek (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Tomek]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Tomek, Tomáš vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Siniša Martinović]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic, Siniša vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Stefan Vajs (Gegnerischer Torhüter)|Stefan Vajs]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vajs, Stefan vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Tomáš Vošvrda (Gegnerischer Torhüter)|Tomáš Vošvrda]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Vosvrda, Tomáš vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Lukáš Mensator (Gegnerischer Torhüter)|Lukáš Mensator]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Mensator, Lukáš vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Marcel Melichercik]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melichercik, Marcel vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Bastian Kucis (Gegnerischer Torhüter)|Bastian Kucis]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kucis, Bastian vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Marco Eisenhut (Gegnerischer Torhüter)|Marco Eisenhut]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eisenhut, Marco vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Felix Bick (Gegnerischer Torhüter)|Felix Bick]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Bick, Felix vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Ilya Sharipov (Gegnerischer Torhüter)|Ilya Sharipov]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Sharipov, Ilya vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Olafr Schmidt (Gegnerischer Torhüter)|Olafr Schmidt]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schmidt, Olafr vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout | | [[Mac Carruth (Gegnerischer Torhüter)|Mac Carruth]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Carruth, Mac vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} | | [[]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout vs. Kassel}} |