Zweistellige Niederlagen HR: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 33 || 19.03.1989 || Duisburger SC || 16-3 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Grzesica]] ||1.200||17-8-18||4:18||[[So. 19.03.1989 - 19:00 Uhr Duisburger SC - EC Kassel 16:3 (9:1/4:1/3:1)|Bericht]] | | 33 || 19.03.1989 || Duisburger SC || 16-3 ||'''EC Kassel'''|| ||[[Grzesica]] ||1.200||17-8-18||4:18||[[So. 19.03.1989 - 19:00 Uhr Duisburger SC - EC Kassel 16:3 (9:1/4:1/3:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |||
| 34 ||25.02.1990||EC Ratingen||10-5||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||27-4-11||6:6||[[So. 25.02.1990 - 19:00 Uhr EC Ratingen - EC Kassel 10:5 (3:3/2:1/5:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor=ffbbbb | |||
| 35 ||25.03.1990||1. EHC Hamburg||14-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||30-4-16||12:16||[[So. 25.03.1990 - 19:00 Uhr 1. EHC Hamburg - EC Kassel 14:4 (4:1/7:1/3:2)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |