Nathan Burns: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Michael Burns]] || Vancouver Giants || 2010-2011|| Hannover Indians; Bruder von [[Nathan Burns]] | | [[Michael Burns]] || Vancouver Giants || 2010-2011|| Hannover Indians; Bruder von [[Nathan Burns]] | ||
|- | |||
| Matt MacKay || Vancouver Giants || 2010-2011 || Köln, Duisburg, Schwenningen, München, Crimmitschau, Augsburg, Krefeld | |||
|} | |} | ||