2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Vincent Saponari]] | | align="center" | [[Vincent Saponari]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag | *** Leihgabe aufgrund der COVID-Pandemie''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag | *** Leihgabe aufgrund der COVID-Pandemie''' |