2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Timo Gams]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Brett Cameron]] | | align="center" | [[Brett Cameron]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Michael Christ]] | | align="center" | [[Michael Christ]] | ||
Zeile 259: | Zeile 259: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Schwenninger Wild Wings]] | | [[Schwenninger Wild Wings]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Timo Gams]] | |||
| align="center" | 12.05.1999 | |||
| [[Bad Tölz]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Eispiraten Crimmitschau]] | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |