2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Maksim Minaychev]] | | align="center" | [[Maksim Minaychev]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Maxim Rausch]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 268: | Zeile 274: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[EXA Icefighters Leipzig]] | | [[EXA Icefighters Leipzig]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 71 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Maxim Rausch]]''' - FL''' <small>(Iserlohn)</small> | |||
| align="center" | 19.02.2003 | |||
| [[Miass]], [[Russland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Iserlohn Roosters]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 73 | ! 73 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Tom Geischeimer]] | | colspan="2" | [[Tom Geischeimer]] | ||
| align="center" | 27.04.2002 | | align="center" | 27.04.2002 | ||
Zeile 280: | Zeile 295: | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 82 | ! 82 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Russia.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Maksim Minaychev]] | | colspan="2" | [[Maksim Minaychev]] | ||
| align="center" | 05.01.2003 | | align="center" | 05.01.2003 |