2021/2022: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 376: | Zeile 376: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| inaktiv | | inaktiv | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 16 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Joel Broda]] | |||
| align="center" | 24.11.1989 | |||
| [[Yorkton]], [[Saskatchewan]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| Villacher SV | |||
|- bgcolor="#FAAC58" | |- bgcolor="#FAAC58" | ||
Zeile 485: | Zeile 494: | ||
| [[Hannover Scorpions]] | | [[Hannover Scorpions]] | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |