2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 548: | Zeile 548: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| [[EHC Timmendorfer Strand 06]] | | [[EHC Timmendorfer Strand 06]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 34 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Jan Ole Thomsen]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 19.12.2000 | |||
| [[Henstedt-Ulzburg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| EJ Kassel U20 | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 35 | ! 35 |