Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 61 || 40 || 6 ||-|| 5 || 10 || 0,75 ||align="left" | | | [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 61 || 40 || 6 ||-|| 5 || 10 || 0,75 ||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || || || ||-|| || || ||align="left" | | | [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 44 || 22 || 2 ||-|| 2 || 18 || 0,55 ||align="left" | am 23.02.2022 entlassen | ||
|- align="center" | |||
| || || '''[[Corey Neilson]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || || || ||-|| || || ||align="left" | | |||
|} | |} | ||