Lauterbach: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Julian Grund]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 19 || 2 || 5 || 7 || ESC Haßfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Julian Grund]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 19 || 2 || 5 || 7 || ESC Haßfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Julius Kranz]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Paul Kranz]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || Jungadler Mannheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Paul Kranz]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || Jungadler Mannheim |