Shutout HR Gegner: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 415: | Zeile 415: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 83 || 22.10.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-3 || Bayreuth Tigers || ||[[Kuhn]]|| 2.409 || 1-0-0-6|| 3 ||[[Fr. 22.10.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]] | | 83 || 22.10.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-3 || Bayreuth Tigers || ||[[Kuhn]]|| 2.409 || 1-0-0-6|| 3 ||[[Fr. 22.10.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 0:3 (0:0/0:1/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 84 || 17.12.2021 || Dresdner Eislöwen || 6-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 11-1-0-11|| 35 ||[[Fr. 17.12.2021 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:0 (3:0/1:0/2:0)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |