2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 194: | Zeile 194: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| Alaska Aces | | Alaska Aces | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 62 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Pierre-Luc Sleigher]] | |||
| align="center" | 12.02.1982 | |||
| Montréal, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2009 | |||
| EHC Olten | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 87 | ! 87 |