Saisonstart: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|colspan="1" align="center"| '''Saison''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 1-5''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 6-10''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 11-15''' | |colspan="1" align="center"| '''Saison''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 1-5''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 6-10''' ||colspan="5" align="center"| '''Spiele 11-15''' | ||
|-align="center" | |||
| '''2025-26''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | | '''2024-25''' || class="hintergrundfarbe9"|'''3'''|| class="hintergrundfarbe9" |'''6'''|| class="hintergrundfarbe7" |6|| class="hintergrundfarbe7"|6|| class="hintergrundfarbe9"|9|| class="hintergrundfarbe7"|10||class="hintergrundfarbe9"|13||class="hintergrundfarbe9"|16||class="hintergrundfarbe7"|16||class="hintergrundfarbe9"|19||class="hintergrundfarbe7"|19||class="hintergrundfarbe9"|22||class="hintergrundfarbe9"|25||class="hintergrundfarbe9"|28||class="hintergrundfarbe9"|31 | ||
Version vom 23. September 2025, 08:04 Uhr
| Saisonstart in Punkten | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison | Spiele 1-5 | Spiele 6-10 | Spiele 11-15 | ||||||||||||
| 2025-26 | 3 | 6 | |||||||||||||
| 2024-25 | 3 | 6 | 6 | 6 | 9 | 10 | 13 | 16 | 16 | 19 | 19 | 22 | 25 | 28 | 31 |
| 2023-24 | 3 | 3 | 6 | 6 | 9 | 12 | 15 | 18 | 18 | 21 | 21 | 24 | 26 | 29 | 32 |
| 2022-23 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 12 | 14 | 17 | 20 | 23 | 23 | 26 | 29 | 32 | 33 |
| 2021-22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 8 | 11 | 14 | 17 | 17 | 17 |
| 2020-21 | 1 | 4 | 4 | 5 | 8 | 11 | 14 | 16 | 16 | 19 | 22 | 25 | 28 | 31 | 34 |
| 2019-20 | 3 | 3 | 6 | 9 | 12 | 15 | 18 | 21 | 21 | 24 | 27 | 27 | 27 | 30 | 33 |
| 2018-19 | 3 | 3 | 6 | 9 | 12 | 12 | 13 | 13 | 16 | 16 | 16 | 19 | 19 | 19 | 19 |
| 2017-18 | 3 | 4 | 6 | 7 | 10 | 10 | 13 | 13 | 16 | 18 | 18 | 21 | 24 | 26 | 29 |
| 2016-17 | 2 | 2 | 2 | 5 | 8 | 11 | 14 | 17 | 17 | 20 | 23 | 26 | 29 | 32 | 35 |
| 2015-16 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 11 | 14 | 14 | 16 | 19 | 22 | 25 | 28 | 28 |
| 2014-15 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 8 | 11 | 14 | 14 | 15 | 18 | 20 | 23 | 23 | 26 |