Test300: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+ style="background:#203A59; color:#FFFFFF; border:0px solid #203A59; font-weight:700; padding:8px 10px; font-size:110%;" | September | |+ style="background:#203A59; color:#FFFFFF; border:0px solid #203A59; font-weight:700; padding:8px 10px; font-size:110%;" | September | ||
! Spieltag !! Datum !! Heim !! Spielstand !! Gegner !! OT !! Torhüter !! Zuschauer !! Record !! Punkte !! Spielbericht | ! Spieltag !! Datum !! Heim !! Spielstand !! Gegner !! OT !! Torhüter !! Zuschauer !! Record !! Punkte !! Spielbericht | ||
|- | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 || | | 1 || 13.09.2024|| [[Lausitzer Füchse]] || 1-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maxwell]] || 2.561 ||1-0-0-0|| 3 ||[[Fr. 13.09.2024 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 1:2 (1:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |||
| 2 || | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
|- | | 2 || 15.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 3-2 || [[Blue Devils Weiden]] || || [[Maxwell]] || 3.841 ||2-0-0-0|| 6 ||[[So. 15.09.2024 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Blue Devils Weiden 3:2 (2:1/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
| 3 || | |||
|- | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 3 || 20.09.2024|| [[Eisp. Crimmitschau]] || 3-1 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 1.772||2-0-0-1|| 6 ||[[Fr. 20.09.2024 - 19:30 Uhr Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 4 || 22.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 1-2 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Maxwell]] || 3.349||2-0-0-2|| 6 ||[[So. 22.09.2024 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 1:2 (0:0/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 5 || 27.09.2024|| [[Selber Wölfe]] || 0-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maxwell]] || 2.327||3-0-0-2|| 9 ||[[Fr. 27.09.2024 - 19:30 Uhr Selber Wölfe - Kassel Huskies 0:3 (0:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 6 || 29.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 2-3 || [[Krefeld Pinguine]] || n.V. ||[[Maxwell]] || 4.346||3-0-1-2|| 10 ||[[So. 29.09.2024 - 14:00 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 2:3 n.V. (0:1/2:0/0:1/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center; border-collapse:collapse; font-size:95%;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center; border-collapse:collapse; font-size:95%;" | ||
Version vom 24. August 2025, 17:01 Uhr
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13.09.2024 | Lausitzer Füchse | 1-2 | Kassel Huskies | Maxwell | 2.561 | 1-0-0-0 | 3 | Bericht | |
| 2 | 15.09.2024 | Kassel Huskies | 3-2 | Blue Devils Weiden | Maxwell | 3.841 | 2-0-0-0 | 6 | Bericht | |
| 3 | 20.09.2024 | Eisp. Crimmitschau | 3-1 | Kassel Huskies | Maurer | 1.772 | 2-0-0-1 | 6 | Bericht | |
| 4 | 22.09.2024 | Kassel Huskies | 1-2 | EHC Freiburg | Maxwell | 3.349 | 2-0-0-2 | 6 | Bericht | |
| 5 | 27.09.2024 | Selber Wölfe | 0-3 | Kassel Huskies | Maxwell | 2.327 | 3-0-0-2 | 9 | Bericht | |
| 6 | 29.09.2024 | Kassel Huskies | 2-3 | Krefeld Pinguine | n.V. | Maxwell | 4.346 | 3-0-1-2 | 10 | Bericht |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 03.10.2025 | Düsseldorfer EG | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 6 | 05.10.2025 | Kassel Huskies | – | Blue Devils Weiden | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 7 | 10.10.2025 | Kassel Huskies | – | EHC Freiburg | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 8 | 12.10.2025 | Rav. Towerstars | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 9 | 17.10.2025 | Kassel Huskies | – | Krefeld Pinguine | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 10 | 19.10.2025 | ESV Kaufbeuren | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 11 | 24.10.2025 | Starbulls Rosenheim | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 12 | 26.10.2025 | Kassel Huskies | – | Lausitzer Füchse | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 13 | 31.10.2025 | EV Landshut | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 02.11.2025 | Kassel Huskies | – | Bietigheim Steelers | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 15 | 14.11.2025 | Kassel Huskies | – | Eisbären Regensburg | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 16 | 16.11.2025 | Eisp. Crimmitschau | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 17 | 21.11.2025 | Kassel Huskies | – | Düsseldorfer EG | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 18 | 23.11.2025 | Blue Devils Weiden | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 19 | 28.11.2025 | Kassel Huskies | – | Rav. Towerstars | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 20 | 30.11.2025 | EHC Freiburg | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 05.12.2025 | Krefeld Pinguine | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 22 | 07.12.2025 | Kassel Huskies | – | ESV Kaufbeuren | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 23 | 12.12.2025 | Kassel Huskies | – | Starbulls Rosenheim | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 24 | 14.12.2025 | Lausitzer Füchse | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 25 | 19.12.2025 | Kassel Huskies | – | EV Landshut | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 26 | 21.12.2025 | EC Bad Nauheim | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 27 | 23.12.2025 | Kassel Huskies | – | Blue Devils Weiden | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 28 | 26.12.2025 | Düsseldorfer EG | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 29 | 28.12.2025 | Kassel Huskies | – | Eisbären Regensburg | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 30 | 30.12.2025 | Kassel Huskies | – | Eisp. Crimmitschau | 0-0-0-0 | 0 |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 02.01.2026 | Kassel Huskies | – | EC Bad Nauheim | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 32 | 04.01.2026 | Bietigheim Steelers | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 33 | 09.01.2026 | Rav. Towerstars | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 34 | 11.01.2026 | Kassel Huskies | – | EHC Freiburg | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 35 | 16.01.2026 | ESV Kaufbeuren | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 36 | 18.01.2026 | Kassel Huskies | – | Krefeld Pinguine | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 37 | 20.01.2026 | Kassel Huskies | – | Lausitzer Füchse | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 38 | 23.01.2026 | Kassel Huskies | – | Bietigheim Steelers | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 39 | 25.01.2026 | EV Landshut | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 40 | 30.01.2026 | Eisp. Crimmitschau | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 01.02.2026 | Eisbären Regensburg | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 42 | 06.02.2026 | Blue Devils Weiden | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 43 | 08.02.2026 | Kassel Huskies | – | Düsseldorfer EG | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 45 | 13.02.2026 | EHC Freiburg | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 46 | 15.02.2026 | Kassel Huskies | – | Rav. Towerstars | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 44 | 17.02.2026 | Starbulls Rosenheim | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 47 | 20.02.2026 | Kassel Huskies | – | ESV Kaufbeuren | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 48 | 22.02.2026 | Krefeld Pinguine | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 49 | 27.02.2026 | Lausitzer Füchse | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 |
| Spieltag | Datum | Heim | Spielstand | Gegner | OT | Torhüter | Zuschauer | Record | Punkte | Spielbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 01.03.2026 | Kassel Huskies | – | Starbulls Rosenheim | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 51 | 06.03.2026 | EC Bad Nauheim | – | Kassel Huskies | 0-0-0-0 | 0 | ||||
| 52 | 08.03.2026 | Kassel Huskies | – | EV Landshut | 0-0-0-0 | 0 |