Kategorie:Stadt in Finnland: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Jouni Vento]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 101 || 8 || 19 || 27 || Ässät Pori | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Jouni Vento]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 101 || 8 || 19 || 27 || Ässät Pori | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Petteri Väkiparta]]''' || Co-Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || [[Lausitzer Füchse]] | |||
|} | |} | ||