Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1415“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | {| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2014-15 Spielübersicht</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2014-15 Spielübersicht</span> | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitungsspiele: 2-0-1-1 (Heim: 0-0-0-1 ; Auswärts: 2-0-1-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitungsspiele: 2-0-1-1 (Heim: 0-0-0-1 ; Auswärts: 2-0-1-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||16.08.2014||Bietigheim Steelers||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Simon Nielsen|Nielsen]]||-||0-0-1-0||-||[[Sa. 16.08.2014 - 19:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 5:4 n.P. (3:0/1:3/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | | - ||16.08.2014||Bietigheim Steelers||5-4||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Simon Nielsen|Nielsen]]||-||0-0-1-0||-||[[Sa. 16.08.2014 - 19:30 Uhr Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 5:4 n.P. (3:0/1:3/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span> | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-1-0-3 (Heim: 1-1-0-1 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-1-0-3 (Heim: 1-1-0-1 ; Auswärts: 1-0-0-2)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 1 ||12.09.2014||'''Kassel Huskies'''||4-5||Lausitzer Füchse|| ||[[Nielsen]]||3.522||0-0-0-1||0||[[Fr. 12.09.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 4:5 (1:1/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | | 1 ||12.09.2014||'''Kassel Huskies'''||4-5||Lausitzer Füchse|| ||[[Nielsen]]||3.522||0-0-0-1||0||[[Fr. 12.09.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 4:5 (1:1/1:2/2:2)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| 6 ||28.09.2014||'''Kassel Huskies'''||4-3||Dresdner Eislöwen||n.P.||[[Järvinen]]||2.825||2-1-0-3||8||[[So. 28.09.2014 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 4:3 n.P. (1:1/0:1/2:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | | 6 ||28.09.2014||'''Kassel Huskies'''||4-3||Dresdner Eislöwen||n.P.||[[Järvinen]]||2.825||2-1-0-3||8||[[So. 28.09.2014 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 4:3 n.P. (1:1/0:1/2:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-1-1-2 (Heim: 2-1-1-1 ; Auswärts: 3-0-0-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-1-1-2 (Heim: 2-1-1-1 ; Auswärts: 3-0-0-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 7 ||02.10.2014||Heilbronner Falken||0-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||1.258||3-1-0-3||11||[[Do. 02.10.2014 - 20:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 0:5 (0:2/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | | 7 ||02.10.2014||Heilbronner Falken||0-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||1.258||3-1-0-3||11||[[Do. 02.10.2014 - 20:00 Uhr Heilbronner Falken - Kassel Huskies 0:5 (0:2/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
| 15 ||31.10.2014||'''Kassel Huskies'''||2-1||EV Landshut|| ||[[Järvinen]]||3.327||7-2-1-5||26||[[Fr. 31.10.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:1 (0:0/0:0/2:1)|'''Bericht''']] | | 15 ||31.10.2014||'''Kassel Huskies'''||2-1||EV Landshut|| ||[[Järvinen]]||3.327||7-2-1-5||26||[[Fr. 31.10.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:1 (0:0/0:0/2:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-0-2-2 (Heim: 2-0-1-0 ; Auswärts: 1-0-1-2)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 3-0-2-2 (Heim: 2-0-1-0 ; Auswärts: 1-0-1-2)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 16 ||02.11.2014||Ravensburg Towerstars||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kristian]]||2.286||7-2-1-6||26||[[So. 02.11.2014 - 18:30 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 4:1 (1:0/1:1/2:0)|'''Bericht''']] | | 16 ||02.11.2014||Ravensburg Towerstars||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kristian]]||2.286||7-2-1-6||26||[[So. 02.11.2014 - 18:30 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 4:1 (1:0/1:1/2:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| 21 ||28.11.2014||'''Kassel Huskies'''||7-1||Starbulls Rosenheim|| ||[[Frazee]]||3.066||10-2-2-7||36||[[Fr. 28.11.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 7:1 (3:0/2:0/2:1)|'''Bericht''']] | | 21 ||28.11.2014||'''Kassel Huskies'''||7-1||Starbulls Rosenheim|| ||[[Frazee]]||3.066||10-2-2-7||36||[[Fr. 28.11.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 7:1 (3:0/2:0/2:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 22 ||30.11.2014||Lausitzer Füchse||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||2.191||10-2-3-7||37||[[So. 30.11.2014 - 17:00 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 | | 22 ||30.11.2014||Lausitzer Füchse||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||2.191||10-2-3-7||37||[[So. 30.11.2014 - 17:00 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (2:1/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 6-1-1-2 (Heim: 4-0-0-1 ; Auswärts: 2-1-1-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 6-1-1-2 (Heim: 4-0-0-1 ; Auswärts: 2-1-1-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 23 ||05.12.2014||Löwen Frankfurt||1-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Frazee]]||6.811||11-2-3-7||40||[[Fr. 05.12.2014 - 19:30 Uhr Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 1:4 (1:1/0:1/0:2)|'''Bericht''']] | | 23 ||05.12.2014||Löwen Frankfurt||1-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Frazee]]||6.811||11-2-3-7||40||[[Fr. 05.12.2014 - 19:30 Uhr Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 1:4 (1:1/0:1/0:2)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| 32 ||30.12.2014||'''Kassel Huskies'''||2-5||Löwen Frankfurt|| ||[[Frazee]]||6.100||16-3-4-9||58||[[Di. 30.12.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:5 (1:1/1:2/0:2)|'''Bericht''']] | | 32 ||30.12.2014||'''Kassel Huskies'''||2-5||Löwen Frankfurt|| ||[[Frazee]]||6.100||16-3-4-9||58||[[Di. 30.12.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:5 (1:1/1:2/0:2)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-1-1-2 (Heim: 3-0-1-1 ; Auswärts: 3-1-0-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-1-1-2 (Heim: 3-0-1-1 ; Auswärts: 3-1-0-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 33 ||02.01.2015||EC Bad Nauheim||2-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||4.217||16-4-4-9||60||[[Fr. 02.01.2015 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:3 n.V. (2:0/0:0/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | | 33 ||02.01.2015||EC Bad Nauheim||2-3||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||4.217||16-4-4-9||60||[[Fr. 02.01.2015 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:3 n.V. (2:0/0:0/0:2/0:1)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 198: | Zeile 198: | ||
| 42 ||30.01.2015||Dresdner Eislöwen||4-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||2.821||22-4-5-11||79||[[Fr. 30.01.2015 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:3 (1:1/2:0/1:2)|'''Bericht''']] | | 42 ||30.01.2015||Dresdner Eislöwen||4-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||2.821||22-4-5-11||79||[[Fr. 30.01.2015 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 4:3 (1:1/2:0/1:2)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 5- | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 5-2-1-3 (Heim: 2-0-1-2 ; Auswärts: 3-0-0-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 43 ||01.02.2015||Ravensburg Towerstars||5-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||2.674||22-4-5-12||79||[[So. 01.02.2015 - 18:30 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 5:3 (0:1/3:1/2:1)|'''Bericht''']] | | 43 ||01.02.2015||Ravensburg Towerstars||5-3||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||2.674||22-4-5-12||79||[[So. 01.02.2015 - 18:30 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 5:3 (0:1/3:1/2:1)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
| 51 ||27.02.2015||'''Kassel Huskies'''||2-5||ESV Kaufbeuren|| ||[[Frazee]]||3.274||26-5-6-14||94||[[Fr. 27.02.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 2:5 (0:1/2:3/0:1)|'''Bericht''']] | | 51 ||27.02.2015||'''Kassel Huskies'''||2-5||ESV Kaufbeuren|| ||[[Frazee]]||3.274||26-5-6-14||94||[[Fr. 27.02.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 2:5 (0:1/2:3/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 1-0-0-0 (Heim: 0-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 1-0-0-0 (Heim: 0-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 52 ||01.03.2015||Starbulls Rosenheim||4-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||3.141||27-5-6-14||97||[[So. 01.03.2015 - 18:30 Uhr Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 4:6 (0:1/1:2/3:3)|'''Bericht''']] | | 52 ||01.03.2015||Starbulls Rosenheim||4-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||3.141||27-5-6-14||97||[[So. 01.03.2015 - 18:30 Uhr Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 4:6 (0:1/1:2/3:3)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
<hr> | <br><hr><br> | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 1-0-3-1 (Heim: 1-0-2-0 ; Auswärts: 0-0-1-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 1-0-3-1 (Heim: 1-0-2-0 ; Auswärts: 0-0-1-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Serie''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Serie''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- | |- | ||
! colspan=11 style="background:#003777;" | <span style="color:white">Playoff-Viertelfinale</span> | ! colspan=11 style="background:#003777;" | <span style="color:white">Playoff-Viertelfinale</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| VF||13.03.2015||'''Kassel Huskies'''||2-3||EV Landshut||n.V. ||[[Järvinen]]||4.584||27-5-7-14||0:1||[[Fr. 13.03.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:3 n.V. (1:1/1:0/0:1/0:1)| | | VF||13.03.2015||'''Kassel Huskies'''||2-3||EV Landshut||n.V. ||[[Järvinen]]||4.584||27-5-7-14||0:1||[[Fr. 13.03.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:3 n.V. (1:1/1:0/0:1/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| VF|| 15.03.2015 ||EV Landshut||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||4.611||27-5-7-15||0:2||[[So. 15.03.2015 - 17:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 4:1 (0:2/1:5/0:2)| | | VF|| 15.03.2015 ||EV Landshut||4-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Järvinen]]||4.611||27-5-7-15||0:2||[[So. 15.03.2015 - 17:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 4:1 (0:2/1:5/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| VF|| 17.03.2015 ||'''Kassel Huskies'''||6-3||EV Landshut|| ||[[Järvinen]]||4.082||28-5-7-15||1:2||[[Di. 17.03.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 6:3 (1:1/2:2/3:0)| | | VF|| 17.03.2015 ||'''Kassel Huskies'''||6-3||EV Landshut|| ||[[Järvinen]]||4.082||28-5-7-15||1:2||[[Di. 17.03.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 6:3 (1:1/2:2/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| VF|| 20.03.2015 ||EV Landshut||3-2||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||5.211||28-5-8-15||1:3||[[Fr. 20.03.2015 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 3:2 n.V. (1:1/1:0/0:1/1:0)| | | VF|| 20.03.2015 ||EV Landshut||3-2||'''Kassel Huskies'''||n.V.||[[Frazee]]||5.211||28-5-8-15||1:3||[[Fr. 20.03.2015 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 3:2 n.V. (1:1/1:0/0:1/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| VF|| 22.03.2015 ||'''Kassel Huskies'''||2-3||EV Landshut||n.V.||[[Frazee]]||4.365||28-5-9-15||1:4||[[So. 22.03.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:3 n.V. (0:1/2:0/0:1/0:0/0:0/0:1)| | | VF|| 22.03.2015 ||'''Kassel Huskies'''||2-3||EV Landshut||n.V.||[[Frazee]]||4.365||28-5-9-15||1:4||[[So. 22.03.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 2:3 n.V. (0:1/2:0/0:1/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |