Bearbeiten von „Vorlage:Spiele2324“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| - || 03.09.2023 || [[Lausitzer Füchse]] || 6-1 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hufsky]] || 1.183 || - || - || [[So. 03.09.2023 - 16:00 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 6:1 (2:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | | - || 03.09.2023 || [[Lausitzer Füchse]] || 6-1 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hufsky]] || 1.183 || - || - || [[So. 03.09.2023 - 16:00 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 6:1 (2:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - || 08.09.2023 || [[EC Bad Nauheim]] || 6-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 1.606 || - || - || [[Fr. 08.09.2023 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 6: | | - || 08.09.2023 || [[EC Bad Nauheim]] || 6-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 1.606 || - || - || [[Fr. 08.09.2023 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 6:1 (2:1/2:3/2:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - || 10.09.2023 || '''Kassel Huskies''' || 2-1 || [[Düsseldorfer EG]] || ||[[Maxwell]] || 1.825 || - || - || [[So. 10.09.2023 - 15:00 Uhr Kassel Huskies - Düsseldorfer EG 2:1 (1:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | | - || 10.09.2023 || '''Kassel Huskies''' || 2-1 || [[Düsseldorfer EG]] || ||[[Maxwell]] || 1.825 || - || - || [[So. 10.09.2023 - 15:00 Uhr Kassel Huskies - Düsseldorfer EG 2:1 (1:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] |