Bearbeiten von „Düsseldorf“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| colspan="11" | '''Mannschaften aus Düsseldorf''' | | colspan="11" | '''Mannschaften aus Düsseldorf''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! width="1%" align="center" | | |||
! width="1%" align="center" | | ! width="1%" align="center" | | ||
! width="10%" align="center" | Stadt | ! width="10%" align="center" | Stadt | ||
Zeile 18: | Zeile 19: | ||
! width="2%" align="center" | U | ! width="2%" align="center" | U | ||
! width="2%" align="center" | N | ! width="2%" align="center" | N | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"| [[Datei: | |1 | ||
|rowspan="6"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
|rowspan="6"|'''[[Düsseldorf]]''' | |||
|rowspan="2"| [[Datei:DüsseldorferEG.png|40px|link=]] | |||
|rowspan="2"|[[Düsseldorfer EG]] | |||
|rowspan="2"|1935 | |||
|rowspan="3"| Eisstadion an der Brehmstraße (bis '06) | |||
|rowspan="3"|10.285 Plätze | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Düsseldorf}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Sieg}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Unentschieden}}''' | |||
|rowspan="6"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Düsseldorf Niederlage}}''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"| | |2 | ||
|- align="center" | |||
|3 | |||
| rowspan="2"| [[Datei:DEG_Metro_Stars.png|40px|link=]] | |||
| rowspan="2"|[[DEG Metro Stars]] | |||
| rowspan="2"|2001 | |||
|- align="center" | |||
|4 | |||
| rowspan="3"| ISS Dome (seit '06) ||rowspan="3"|13.400 Plätze | |||
|- align="center" | |||
|5 | |||
| rowspan="2"| [[Datei: DüsseldorferEG.png |40px|link=]] | |||
| rowspan="2"|[[Düsseldorfer EG]] | |||
| rowspan="2"|2012 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"| [[Datei: | |6 | ||
|- align="center" | |||
| 7 | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Eschweiler]]''' || rowspan="1"|[[Datei: Keinlogo.jpg |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Eschweiler]]|| rowspan="1"|1980|| rowspan="1"| Tivoli Eissporthalle ||rowspan="1"| 1.560 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Eschweiler}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Eschweiler Niederlage}}''' | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |