Bearbeiten von „EJ Kassel“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | <div style="font-size:100%;"> | ||
{| class="prettytable" style="width=100%;" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! width="10%" | | |||
! width="10%" | | |||
! width="80%" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="2" bgcolor="#dddddd" | '''FICKschaften''' | |||
| bgcolor="#dddddd" | '''Sex''' | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''fuck off''' || [[Kader Junioren|Kader]] || rowspan="3" | Termin Junioren | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele fucker|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv ficker|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''huren''' || [[Kader Jugend|bordell]] || rowspan="3" | Termin Jugend | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Jugend|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Jugend|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''Schüler''' || [[Kader Schüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Schüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Schüler|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Schüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''Knaben''' || [[Kader Knaben|Kader]] || rowspan="3" | Termin Knaben | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Knaben|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Knaben|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''Kleinschüler''' || [[Kader Kleinschüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Kleinschüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Kleinschüler|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''Kleinstschüler''' || [[Kader Kleinstschüler|Kader]] || rowspan="3" | Termin Kleinstschüler | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Kleinstschüler|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Kleinstschüler|Archiv]] | |||
|- align="center" bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="3" | <hr> | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="3" | '''Ice Cats''' || [[Kader Ice Cats|Kader]] || rowspan="3" | Termin Ice Cats | |||
|- align="center" | |||
| [[Spiele Ice Cats|Spiele]] | |||
|- align="center" | |||
| [[Archiv Ice Cats|Archiv]] | |||
|} |