Bearbeiten von „Trainer“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | | '''[[Jürgen Rumrich]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Czesław Panek]]</small> || 43 || 28 || 1 || - || 4 || 10 || 0,67 || align="left" | ab 02.12.2013 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2014/2015|2014/15]] || rowspan=" | | [[2014/2015|2014/15]] || rowspan="15" | [[Bild:del2.jpg|75px|link=]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Rob Leask]]</small> ||57||28||5||-||9||15||0,58||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | | [[2015/2016|2015/16]] || '''[[Rico Rossi]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Hugo Boisvert]]</small> ||66 || 33 || 10 ||- ||7 ||16 ||0,65 || align="left" | | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
| [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | | [[2022/2023|2022/23]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 62 || 46 || 4 ||-|| 3 || 9 || 0,79 ||align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" |[[2023/2024|2023/24]] || '''[[Bohuslav Šubr]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Jan Melichar]]</small> || 48 || 29 || 3 || -|| 3 || 15 || 0,66 ||align="left" | am 26.02.2024 entlassen | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| ''' | | '''[[Hugo Boisvert]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Sven Valenti]]</small> || - || - || - || - ||- || - || - || | ||
|- | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 224: | Zeile 218: | ||
||[[Bernhard Englbrecht]] || 2005-2006 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | ||[[Bernhard Englbrecht]] || 2005-2006 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead | ||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | ||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | ||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | ||
Zeile 291: | Zeile 277: | ||
|- | |- | ||
||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||[[Ulrich Egen]] || 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Corey Neilson]] || 2022 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}}round2}} | |||
|- | |||
||[[Bohuslav Šubr]] || 2022-2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | |||
|- | |||
||[[Hugo Boisvert]] || seit 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert}}round2}} | |||
|} | |} |