Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8182“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | {| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1981-82 Spielübersicht</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1981-82 Spielübersicht</span> | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-1-3 (Heim: 1-1-3 ; Auswärts: 0-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||30.08.1981||Duisburger SC||16-0||'''ESG Kassel'''|||| ||- ||0-0-1||-||[[So. 30.08.1981 - 19:00 Uhr Duisburger SC - ESG Kassel 16:0 (7:0/5:0/4:0)|Bericht]] | | - ||30.08.1981||Duisburger SC||16-0||'''ESG Kassel'''|||| ||- ||0-0-1||-||[[So. 30.08.1981 - 19:00 Uhr Duisburger SC - ESG Kassel 16:0 (7:0/5:0/4:0)|Bericht]] | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| - ||30.12.1981||CSG Grenoble||4-5||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||2-0-6||-||[[Mi. 30.12.1981 - 20:00 Uhr GSC Grenoble - ESG Kassel 4:5 (1:1/1:2/2:2)|Bericht]] | | - ||30.12.1981||CSG Grenoble||4-5||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||2-0-6||-||[[Mi. 30.12.1981 - 20:00 Uhr GSC Grenoble - ESG Kassel 4:5 (1:1/1:2/2:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||13-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-7||-| | | - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||13-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-7||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||5-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-8||-| | | - ||XX.01.1982||Spanische Nationalmannschaft||5-4||'''ESG Kassel'''|| || ||-||2-0-8||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||XX.01.1982||San Sebastian/Bilbao-Auswahl||4-5||'''ESG Kassel'''|| || ||-||3-0-8||-| | | - ||XX.01.1982||San Sebastian/Bilbao-Auswahl||4-5||'''ESG Kassel'''|| || ||-||3-0-8||-||Bericht | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] | | - ||19.02.1982||'''ESG Kassel'''||3-7||Hamburger SV|| || ||550||3-0-9||-||[[So. 19.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Hamburger SV 3:7 (0:2/2:1/1:4)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||02.03.1982||'''ESG Kassel'''||14-4||SV Königsborn|| ||[[Weiß]]||350||4-0-9||-||[[Di. 02.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - SV Königsborn 14:4 (3:2/5:1/6:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||16.03.1982||Hamburger SV||17-1||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||4-0-10||-||[[Di. 16.03.1982 - 20:00 Uhr Hamburger SV - ESG Kassel 17:1 (5:1/5:0/7:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | - ||20.03.1982||WSV Braunlage||9-10||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||5-0-10||-||[[Sa. 20.03.1982 - 20:00 Uhr WSV Braunlage - ESG Kassel 9:10 (3:4/6:3/0:3)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
{| class=" | |||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 1-0-0 (Heim: 0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0)</span> | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span> | |||
! colspan="11" style="background:#003777" | |||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 ||26.09.1981|| | | 1 ||26.09.1981||BSC Preußen||0-13||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||- ||1-0-0||2:0||[[Sa. 26.09.1981 - 19:00 Uhr BSC Preußen - ESG Kassel 0:13 (0:3/0:4/0:6)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 6-0-0 (Heim: 3-0-0 ; Auswärts: 3-0-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 6-0-0 (Heim: 3-0-0 ; Auswärts: 3-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 2 ||03.10.1981||WSV Braunlage||5-8||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||1.000||2-0-0||4:0||[[Sa. 03.10.1981 - 20:00 Uhr WSV Braunlage - ESG Kassel 5:8 (1:1/2:2/2:5)|Bericht]] | | 2 ||03.10.1981||WSV Braunlage||5-8||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||1.000||2-0-0||4:0||[[Sa. 03.10.1981 - 20:00 Uhr WSV Braunlage - ESG Kassel 5:8 (1:1/2:2/2:5)|Bericht]] | ||
Zeile 105: | Zeile 99: | ||
| 7 ||31.10.1981||'''ESG Kassel'''||6-3||Eintracht Frankfurt|| ||[[Weiß]]||3.000||7-0-0||14:0||[[Sa. 31.10.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Eintracht Frankfurt 6:3 (3:1/2:1/1:1)|Bericht]] | | 7 ||31.10.1981||'''ESG Kassel'''||6-3||Eintracht Frankfurt|| ||[[Weiß]]||3.000||7-0-0||14:0||[[Sa. 31.10.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Eintracht Frankfurt 6:3 (3:1/2:1/1:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 2-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-0-1)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 2-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-0-1)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 8 ||08.11.1981||EC Nordhorn||6-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||1.700||7-0-1||14:2||[[So. 08.11.1981 - 19:00 Uhr EC Nordhorn - ESG Kassel 6:2 (2:0/2:2/2:0)|Bericht]] | | 8 ||08.11.1981||EC Nordhorn||6-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||1.700||7-0-1||14:2||[[So. 08.11.1981 - 19:00 Uhr EC Nordhorn - ESG Kassel 6:2 (2:0/2:2/2:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 9 ||13.11.1981||'''ESG Kassel'''||3-5||Herner EV|| ||[[Weiß]]||3.800||7-0-2||14:4||[[Fr. 13.11.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - | | 9 ||13.11.1981||'''ESG Kassel'''||3-5||Herner EV|| ||[[Weiß]]||3.800||7-0-2||14:4||[[Fr. 13.11.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Nordhorn 3:5 (0:0/3:3/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 10 ||15.11.1981||Königsborner SV||5-7||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||450||8-0-2||16:4||[[So. 15.11.1981 - 19:00 Uhr Königsborner SV - ESG Kassel 3:5 (1:2/1:3/3:2)|Bericht]] | | 10 ||15.11.1981||Königsborner SV||5-7||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||450||8-0-2||16:4||[[So. 15.11.1981 - 19:00 Uhr Königsborner SV - ESG Kassel 3:5 (1:2/1:3/3:2)|Bericht]] | ||
Zeile 130: | Zeile 124: | ||
| 11 ||27.11.1981||'''ESG Kassel'''||13-0||BFC Preußen|| ||[[Schurian]]||1.400||9-0-2||18:4||[[Fr. 27.11.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - BFC Preußen 13:0 (6:0/0:0/7:0)|Bericht]] | | 11 ||27.11.1981||'''ESG Kassel'''||13-0||BFC Preußen|| ||[[Schurian]]||1.400||9-0-2||18:4||[[Fr. 27.11.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - BFC Preußen 13:0 (6:0/0:0/7:0)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-1-0 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 2-0-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 4-1-0 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 2-0-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 12 ||04.12.1981||'''ESG Kassel'''||5-2||WSV Braunlage|| ||[[Weiß]]||2.300||10-0-2||20:4||[[Fr. 04.12.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - WSV Braunlage 5:2 (0:1/5:0/0:1)|Bericht]] | | 12 ||04.12.1981||'''ESG Kassel'''||5-2||WSV Braunlage|| ||[[Weiß]]||2.300||10-0-2||20:4||[[Fr. 04.12.1981 - 20:00 Uhr ESG Kassel - WSV Braunlage 5:2 (0:1/5:0/0:1)|Bericht]] | ||
Zeile 157: | Zeile 151: | ||
| 16 ||20.12.1981||'''ESG Kassel'''||3-3||Neusser SC|| ||[[Weiß]]||1.800||13-1-2||27:5||[[So. 20.12.1981 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Neusser SC 3:3 (2:0/1:1/0:2)|Bericht]] | | 16 ||20.12.1981||'''ESG Kassel'''||3-3||Neusser SC|| ||[[Weiß]]||1.800||13-1-2||27:5||[[So. 20.12.1981 - 19:00 Uhr ESG Kassel - Neusser SC 3:3 (2:0/1:1/0:2)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-1-2 (Heim: 4-0-0 ; Auswärts: 1-1-2)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 5-1-2 (Heim: 4-0-0 ; Auswärts: 1-1-2)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 17 ||08.01.1982||Eintracht Frankfurt||12-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||4.000||13-1-3||27:7||[[Fr. 08.01.1982 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 12:4 (5:4/3:0/4:0)|Bericht]] | | 17 ||08.01.1982||Eintracht Frankfurt||12-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||4.000||13-1-3||27:7||[[Fr. 08.01.1982 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 12:4 (5:4/3:0/4:0)|Bericht]] | ||
Zeile 192: | Zeile 186: | ||
| 24 ||31.01.1982||SV Königsborn||4-10||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||-||18-2-4||38:10||[[So. 31.01.1982 - 19:00 Uhr SV Königsborn - ESG Kassel 4:10 (0:2/2:2/2:3)|Bericht]] | | 24 ||31.01.1982||SV Königsborn||4-10||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||-||18-2-4||38:10||[[So. 31.01.1982 - 19:00 Uhr SV Königsborn - ESG Kassel 4:10 (0:2/2:2/2:3)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 3-1-3 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-0-3)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 3-1-3 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-0-3)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 25 ||02.02.1982||EC Nordhorn||5-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||2.100||18-2-5||38:12||[[Di. 02.02.1982 - 20:00 Uhr EC Nordhorn - ESG Kassel 5:4 (1:1/2:0/2:3)|Bericht]] | | 25 ||02.02.1982||EC Nordhorn||5-4||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||2.100||18-2-5||38:12||[[Di. 02.02.1982 - 20:00 Uhr EC Nordhorn - ESG Kassel 5:4 (1:1/2:0/2:3)|Bericht]] | ||
Zeile 219: | Zeile 213: | ||
| 29 ||12.02.1982||Eintracht Frankfurt||5-6||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||-||20-3-6||43:15||[[Fr. 12.02.1982 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 5:6 (0:2/4:3/1:1)|Bericht]] | | 29 ||12.02.1982||Eintracht Frankfurt||5-6||'''ESG Kassel'''|| ||[[Weiß]]||-||20-3-6||43:15||[[Fr. 12.02.1982 - 20:00 Uhr Eintracht Frankfurt - ESG Kassel 5:6 (0:2/4:3/1:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 30 ||14.02.1982||'''ESG Kassel'''||8-5||SV Königsborn|| ||[[Weiß]]||-||21-3-6||45:15||[[So. 14.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - | | 30 ||14.02.1982||'''ESG Kassel'''||8-5||SV Königsborn|| ||[[Weiß]]||-||21-3-6||45:15||[[So. 14.02.1982 - 19:00 Uhr ESG Kassel - SV Königsborn 8:5 (2:2/3:0/3:3)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ;"| <span style="color:white">Beginn der Aufstiegsrunde</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ;"| <span style="color:white">Beginn der Aufstiegsrunde</span> | ||
Zeile 226: | Zeile 220: | ||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 5-1-1 (Heim: 3-0-1 ; Auswärts: 2-1-0)</span> | ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 5-1-1 (Heim: 3-0-1 ; Auswärts: 2-1-0)</span> | ||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Datum''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Heim''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis''' | ! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span> | ||
! width="18%" align="center" | '''Auswärts''' | ! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span> | ||
! width="3%" align="center" | '''OT''' | ! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span> | ||
! width="8%" align="center" | '''Torhüter''' | ! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' < | ! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span> | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span> | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 2 ||05.03.1982||'''ESG Kassel'''||11-3||EC Nordhorn|| ||[[Weiß]]||1.000||22-3-7||2:2||[[Fr. 05.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Nordhorn 11:3 (3:1/4:0/4:2)|Bericht]] | | 2 ||05.03.1982||'''ESG Kassel'''||11-3||EC Nordhorn|| ||[[Weiß]]||1.000||22-3-7||2:2||[[Fr. 05.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EC Nordhorn 11:3 (3:1/4:0/4:2)|Bericht]] |