Bearbeiten von „Vorlage:Spiele8384“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| - ||31.08.1983||'''ESG Kassel'''||6-3||SV Bayreuth|| ||[[Scholz]]||380||3-1-1||-||[[Mi. 31.08.1983 - 19:30 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 6:3 (1:0/2:2/3:1)|Bericht]] | | - ||31.08.1983||'''ESG Kassel'''||6-3||SV Bayreuth|| ||[[Scholz]]||380||3-1-1||-||[[Mi. 31.08.1983 - 19:30 Uhr ESG Kassel - SV Bayreuth 6:3 (1:0/2:2/3:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | - ||02.09.1983||BSC Preussen Berlin||10-0||'''ESG Kassel'''|| ||- || -||3-1-2||-||[[Fr. 02.09.1983 BSC Preussen Berlin - ESG Kassel 10:0 (3:0/1:0/6:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| -||04.09.1983||SV Bayreuth||8-3||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]|| -||3-1-3||-||[[So. 04.09.1983 - 17:30 Uhr SV Bayreuth - ESG Kassel 8:3 (1:2/2:0/5:1)|Bericht]] | | -||04.09.1983||SV Bayreuth||8-3||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]|| -||3-1-3||-||[[So. 04.09.1983 - 17:30 Uhr SV Bayreuth - ESG Kassel 8:3 (1:2/2:0/5:1)|Bericht]] | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="cccccc" | ||
| 6 ||02.10.1983||RSC Bremerhaven|| 4-7* ||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]||600||3-1-1||7:3||[[So. 02.10.1983 - 19:00 Uhr RSC Bremerhaven - ESG Kassel 4:7 (1:3/2:1/1:3)|Bericht]] | | 6 ||02.10.1983||RSC Bremerhaven|| 4-7* ||'''ESG Kassel'''|| ||[[Scholz]]||600||3-1-1||7:3||[[So. 02.10.1983 - 19:00 Uhr RSC Bremerhaven - ESG Kassel 4:7 (1:3/2:1/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 15 ||04.11.1983||Preussen Berlin||8-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||3.300||6-2-6||14:14||[[Fr. 04.11.1983 - 20:00 Uhr Preussen Berlin - ESG Kassel 8:2 (2:0/2:1/4:1)|Bericht]] | | 15 ||04.11.1983||Preussen Berlin||8-2||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||3.300||6-2-6||14:14||[[Fr. 04.11.1983 - 20:00 Uhr Preussen Berlin - ESG Kassel 8:2 (2:0/2:1/4:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="cccccc" | ||
| 16 ||06.11.1983||'''ESG Kassel'''|| -* ||RSC Bremerhaven|| ||-||-||6-2-6||14:14||[[So. 06.11.1983 - 19:00 Uhr ESG Kassel - RSC Bremerhaven -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | | 16 ||06.11.1983||'''ESG Kassel'''|| -* ||RSC Bremerhaven|| ||-||-||6-2-6||14:14||[[So. 06.11.1983 - 19:00 Uhr ESG Kassel - RSC Bremerhaven -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="cccccc" | ||
| 23 ||02.12.1983||RSC Bremerhaven|| -* ||'''ESG Kassel'''|| || || ||8-2-10||18:22||[[Fr. 02.12.1983 - 20:00 Uhr RSC Bremerhaven - ESG Kassel -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | | 23 ||02.12.1983||RSC Bremerhaven|| -* ||'''ESG Kassel'''|| || || ||8-2-10||18:22||[[Fr. 02.12.1983 - 20:00 Uhr RSC Bremerhaven - ESG Kassel -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 32 ||08.01.1984||EC Braunlage|| 6-5 ||'''ESG Kassel'''|| ||[[Franke]]||1.500||10-3-16||23:35||[[So. 08.01.1984 - 19:00 Uhr EC Braunlage - ESG Kassel 6:5 (1:3/1:3/3:0)|Bericht]] | | 32 ||08.01.1984||EC Braunlage|| 6-5 ||'''ESG Kassel'''|| ||[[Franke]]||1.500||10-3-16||23:35||[[So. 08.01.1984 - 19:00 Uhr EC Braunlage - ESG Kassel 6:5 (1:3/1:3/3:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="cccccc" | ||
| 33 ||13.01.1984||'''ESG Kassel'''|| -* ||RSC Bremerhaven|| ||-||-||10-3-16||23:35||[[Fr. 13.01.1984 - 19:00 Uhr ESG Kassel - RSC Bremerhaven -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | | 33 ||13.01.1984||'''ESG Kassel'''|| -* ||RSC Bremerhaven|| ||-||-||10-3-16||23:35||[[Fr. 13.01.1984 - 19:00 Uhr ESG Kassel - RSC Bremerhaven -:- (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" |