Bearbeiten von „Zuschauer“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| 1977/78 || 1.420 | | 1977/78 || 1.420 | ||
|- | |- | ||
| --- || --- | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| 1981/82 || 2.060 | | 1981/82 || 2.060 | ||
Zeile 17: | Zeile 13: | ||
| 1982/83 || 1.910 | | 1982/83 || 1.910 | ||
|- | |- | ||
| --- || --- | |||
|- | |- | ||
| 1985/86 || 2.300 | | 1985/86 || 2.300 | ||
Zeile 25: | Zeile 19: | ||
| 1986/87 || 2.410 | | 1986/87 || 2.410 | ||
|- | |- | ||
| | | --- || --- | ||
|- | |- | ||
| | | 1989/90 || 2.847 | ||
|- | |- | ||
| | | --- || --- | ||
|- | |- | ||
| 1990/91 || 3.417 | | 1990/91 || 3.417 | ||
|- | |- | ||
| | | --- || --- | ||
|- | |- | ||
| 1992/93 || 4.051 | | 1992/93 || 4.051 | ||
|- | |- | ||
| | | --- || --- | ||
|- | |- | ||
| 1994/95 || 3.634 | | 1994/95 || 3.634 | ||
Zeile 78: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| 2013/14 || 3.288 | | 2013/14 || 3.288 | ||
|} | |} |