Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Fabian Dahlem]]''' || Co-Trainer || 2004 - 2010 || - || - || - || - || ESV Kaufbeuren | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Fabian Dahlem]]''' || Co-Trainer || 2004 - 2010 || - || - || - || - || ESV Kaufbeuren | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Thomas Dahlem]]''' || Torhüter || 1990 - 1992 || 77 || 0 || 0 || 0 || EHC Freiburg | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Reinhold Degenhart]]''' || Verteidiger || 1982 - 1983 || 25 || 11 || 16 || 27 || EHC Waldkraiburg | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Reinhold Degenhart]]''' || Verteidiger || 1982 - 1983 || 25 || 11 || 16 || 27 || EHC Waldkraiburg |