Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Kunce Jr.]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 17 || 3 || 0 || 3 || HC Kometa Brno | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Kunce Jr.]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 17 || 3 || 0 || 3 || HC Kometa Brno | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Lukas Laub]]''' || Stürmer || 2020 - 2022 || 93 || 26 || 42 || 68 || Bietigheim Steelers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Mark Ledlin]]''' || Verteidiger || 2017 - 2020 || 21 || 1 || 1 || 2 || Eisbären Juniors Berlin | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Mayer]]''' || Verteidiger || 1998 - 1999 || 13 || 0 || 0 || 0 || Revier Löwen Oberhausen |