Kategorie:Schiedsrichter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
</td></tr></table> | </td></tr></table> | ||
<center> [[Bild:Huskieslogo2005.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2006.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2007.png|80px]] [[Bild:logo_08.png|110px]] </center> | <center> [[Bild:Huskieslogo2005.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2006.png|80px]] [[Bild:Huskieslogo2007.png|80px]] [[Bild:logo_08.png|110px]] </center> | ||
'''Schiedsrichter mit den meisten geleiteten Spielen:''' | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Geleitete Spiele | |||
|- | |||
||[[Roland Aumüller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Aumüller}}''' | |||
|- | |||
||[[Frank Awizus]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Awizus}}''' | |||
|- | |||
||[[Petr Chvatal]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Chvatal}}''' | |||
|- | |||
||[[Heiko Dahle]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dahle}}''' | |||
|- | |||
||[[Harald Deubert]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Deubert}}''' | |||
|- | |||
||[[Ralph Dimmers]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Dimmers}}''' | |||
|- | |||
||[[Wolfgang Hellwig]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hellwig}}''' | |||
|- | |||
||[[Benjamin Hoppe]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Hoppe}}''' | |||
|- | |||
||[[Georg Jablukov]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Jablukov}}''' | |||
|- | |||
||[[Andreas Kissing]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kissing}}''' | |||
|- | |||
||[[Steffen Klau]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Klau}}''' | |||
|- | |||
||[[Rainer Kluge]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kluge}}''' | |||
|- | |||
||[[Kurz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kurz}}''' | |||
|- | |||
||[[Lemmen]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lemmen}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Lichtnecker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Lichtnecker}}''' | |||
|- | |||
||[[Rick Looker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Looker}}''' | |||
|- | |||
||[[Gerhard Müller]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Müller}}''' | |||
|- | |||
||[[Christian Oswald]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Oswald}}''' | |||
|- | |||
||[[Panning]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Panning}}''' | |||
|- | |||
||[[Axel Rademaker]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Rademaker}}''' | |||
|- | |||
||[[Willi Schimm]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schimm}}''' | |||
|- | |||
||[[Richard Schütz]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schütz}}''' | |||
|- | |||
||[[Roland Seckler]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Seckler}}''' | |||
|- | |||
||[[Ulpi Sicorschi]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Sicorschi}}''' | |||
|- | |||
||[[Peter Slapke]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slapke}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Trainer]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Trainer, Stefan}}''' | |||
|- | |||
||[[Stefan Vogl]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Vogl}}''' | |||
|- | |||
||[[Reik van Gameren]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:van Gameren}}''' | |||
|- | |||
||[[Uwe von de Fenn]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:von de Fenn}}''' | |||
|} |