2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Ravensburg Towerstars | | Ravensburg Towerstars | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 64 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Braden Pimm]] '''- A''' | |||
| align="center" | 28.12.1989 | |||
| Fort St. John, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Evansville Icemen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 70 | ! 70 |