1988/1989: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Raimund Apel]] | | colspan="2" | [[Raimund Apel]] | ||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1988 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 24 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Jürgen Kattler]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| , Deutschland | | , Deutschland |