Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Rau]]''' || Verteidiger || 2006 - 2008 || 128 || 2 || 18 || 20 || Augsburger Panther | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Rau]]''' || Verteidiger || 2006 - 2008 || 128 || 2 || 18 || 20 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Reichel]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 38 || 3 || 11 || 14 || [[Grizzlys Wolfsburg]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Christian Retzer]]''' || Stürmer || 2002 - 2005 || 151 || 7 || 12 ||19 || Deggendorf Flames | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Christian Retzer]]''' || Stürmer || 2002 - 2005 || 151 || 7 || 12 ||19 || Deggendorf Flames |