Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Bernhard Englbrecht]]''' || Trainer || 2005 - 2006 || - || - || - || - || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Bernhard Englbrecht]]''' || Trainer || 2005 - 2006 || - || - || - || - || EV Landshut | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joachim Ferstl]]''' || Spieler, Trainer || 1977 - 1981 || - || - || - || - || Deggendorfer SC | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Erwin Forster]]''' || Verteidiger || 1980 - 1987 || 227 || 26 || 89 || 115 || Herner EV | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Erwin Forster]]''' || Verteidiger || 1980 - 1987 || 227 || 26 || 89 || 115 || Herner EV |