Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Gerhard Graf]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 10 || 5 || 5 || 10 || Berliner SC | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Gerhard Graf]]''' || Stürmer || 1982 - 1983 || 10 || 5 || 5 || 10 || Berliner SC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Granz]]''' || Verteidiger || 2020 - 2022 || 107 || 17 || 35 || 52 || Lausitzer Füchse | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Markus Guggemos]]''' || Stürmer || 2000 - 2002 || 120 || 1 || 4 || 5 || Jungadler Mannheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Markus Guggemos]]''' || Stürmer || 2000 - 2002 || 120 || 1 || 4 || 5 || Jungadler Mannheim |