Kategorie:Bundesland Nordrhein-Westfalen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Neffin]]''' || Torhüter || 2021 - 2022 || 55 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Orendorz]]''' || Verteidiger || 2021 - 2022 || 54 || 1 || 10 || 11 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Jan-Philipp Priebsch]]''' || Verteidiger || 2006 - 2007 || 23 || 0 || 0 || 0 || Ratinger Ice Aliens |