Kategorie:Stadt in Tschechien: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jiří Güttler]]''' || Verteidiger || 1991 - 1996 || 265 || 19 || 46 || 65 || Eintracht Frankfurt | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Kopta]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 59 || 36 || 30 || 66 || TJ Poldi SONP Kladno | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Kopta]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 59 || 36 || 30 || 66 || TJ Poldi SONP Kladno |