1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| align="center" | 1983 | | align="center" | 1983 | ||
| Deggendorfer SC | | Deggendorfer SC | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 1 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[xxx Lindner]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1983 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 20 | ! 20 |