TestTrikot: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width=100%;" |- bgcolor="#dddddd" ! width="6.5%" align="center" | Trikot ! width="3.5%" align="center" | Sponsor ! width="17.5%" al…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | | | colspan="4" | <span style="color:white">'''2015/2016'''</span> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | Vorbereitung || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516VorbereitungVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516VorbereitungRück.jpg|300x300px]] | ||
| [[ | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516HeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516HeimRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center | |- align="center" | ||
| [[ | | Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516AuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516AuswärtsRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | Weihnachten || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516WeihnachtenVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516WeihnachtenRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center" | |||
| Playoffs Heim ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516POHeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516POHeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" | |||
| Playoffs Auswärts ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516POAuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516POAuswärtsRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | <span style="color:white">'''2016/2017'''</span> | | colspan="4" | <span style="color:white">'''2016/2017'''</span> |