2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[David Kuchejda]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Austin Wycisk]] | | align="center" | [[Austin Wycisk]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Mark Ledlin]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Evan McGrath]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der letzten Saison | ** Try-Out Vertrag''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der letzten Saison | ** Try-Out Vertrag''' |