Kategorie:Kanadische Provinz British Columbia: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Trevor Johnson]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 16 || 0 || 3 || 3 || Asiago HC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Trevor Johnson]]''' || Verteidiger || 2009 - 2010 || 16 || 0 || 3 || 3 || Asiago HC | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Tim Kehler]]''' || Trainer || seit 2018 || - || - || - || - || Red Bull Salzburg|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cam Keith]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Cortina SG | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cam Keith]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Cortina SG | ||
|- align="center" | |- align="center" |