Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| || || [[Bobby Carpenter]] || 4 || 0 || 0 ||-|| 0 || 4 || 0,00 || align="left" | ab 23.10.2018 | | || || [[Bobby Carpenter]] || 4 || 0 || 0 ||-|| 0 || 4 || 0,00 || align="left" | ab 23.10.2018 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| || || [[Bobby Carpenter]] & [[Tim Kehler]] || | | || || [[Bobby Carpenter]] & [[Tim Kehler]] || 11 || 4 || 0 ||-|| 2 || 5 || 0,44 ||align="left" | Seit 10.11.2018 als Doppelspitze | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| || || [[Tim Kehler]] || 30 || 13 || 3 ||-|| 0 || 12 || 0,53 ||align="left" | Seit 18.12.2018 alleinverantwortlich | | || || [[Tim Kehler]] || 30 || 13 || 3 ||-|| 0 || 12 || 0,53 ||align="left" | Seit 18.12.2018 alleinverantwortlich | ||
Zeile 258: | Zeile 258: | ||
|- | |- | ||
| 31 | | 31 | ||
|- | |- | ||
| 32 | |||
|- | |||
| 33 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 276: | Zeile 280: | ||
|- | |- | ||
||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || 46 || 20 || 3 || 23 || style="background:#ffbbbb" | 0,43 | ||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || 46 || 20 || 3 || 23 || style="background:#ffbbbb" | 0,43 | ||
|- | |||
||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || 15 || 20 || 3 || 23 || style="background:#ffbbbb" | 0,43 | |||
|- | |- | ||
||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || 15 || 13 || - || 2 || style="background:#bbffbb" | 0,87 | ||[[Czesław Panek]] || 2013-2014 || 15 || 13 || - || 2 || style="background:#bbffbb" | 0,87 |