2020/2021: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Alexander Heinrich]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Nick Walters]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Noureddine Bettahar]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Alexander Karachun]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | |