Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="30%" | Zeitraum | ! width="30%" | Zeitraum | ||
|- | |- | ||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|18px]] || align="center" | [[Danny Coutu ]] || align="center" | 1977 - 1980 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Bild: | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|18px]]|| align="center" | [[Jaromir Hudek]] || align="center" | 1980 - 1981* | ||
|- | |- | ||
|- style="background:#f0f0f0;" | |- style="background:#f0f0f0;" | ||
| align="center" | [[Bild: | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|18px]] || align="center" | [[Danny Coutu ]] || align="center" | 1981 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|18px]] || align="center" | [[Anton Waldmann]] || align="center" | 1981 - 1982 | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|18px]] || align="center" | [[Anton Waldmann]] || align="center" | 1981 - 1982 |