Kategorie:Kanadische Provinz British Columbia: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kevin Estrada]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 9 || 0 || 0 || 0 || Herlev IC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Kevin Estrada]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 9 || 0 || 0 || 0 || Herlev IC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Casey Fratkin]]''' || Co-Trainer || seit 2020 || - || - || - || - || Okanagan HC Europe | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Joaquin Gage]]''' || Torhüter || 2003 - 2006 || 145 || 0 || 2 || 2 || Djurgårdens IF | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Joaquin Gage]]''' || Torhüter || 2003 - 2006 || 145 || 0 || 2 || 2 || Djurgårdens IF |