Kategorie:Kanadische Provinz British Columbia: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Aaron Nosky]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 24 || 39 || 63 || Delta Flyers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Aaron Nosky]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 24 || 39 || 63 || Delta Flyers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ryan Olsen]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || 54 || 32 || 31 || 63 || San Antonio Rampage- align="center" | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ryan Olsen]]''' || Stürmer || 2020 - 2021 || 54 || 32 || 31 || 63 || San Antonio Rampage | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mike Ouellette]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Zagreb Medvescak | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mike Ouellette]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Zagreb Medvescak | ||
|- align="center" | |- align="center" |